Школьная неделя Начальной школы

С 9-13 декабря проходила неделя Начальной школы. Эта неделю решено было разукрасить в разные цвета. Понедельник был Красным Днем математики. Ребята приготовили к этому дню математические кроссворды, участвовали в арифметических диктантах. А первоклассники с радостью украшали цифры. Вторник был Синим Днем русского языка. Учащиеся начальной школы писали словарные диктанты, придумывали ребусы.

Также в начальной школе прошел конкурс чтецов «Зимушка-зима». Он выявил новые таланты. Зеленый День окружающего мира был посвящен Дню Конституции. Ребята всех классов участвовали в игре-вертушке.
На Неделе начальной школы ребята приняли участие в викторинах, олимпиадах и конкурсах рисунков. А награды и грамоты победителям вручал на праздничном концерте директор школы С. В. Деточенко.