Общешкольное родительское собрание

22 марта 2024 года прошло общешкольное родительское собрание "Знать, чтобы не совершить ошибки", на котором присутствовали родители учащихся с 1 по 11 класс.

Были приглашены специалисты различных субъектов профилактики:

— секретарь КДН и ЗП Администрации Центрального района г. Волгограда Подшибякина В.Е. с темой выступления: «Основания постановки на учет. Современные проблемы подростков».

— инспектор ПДН ОП № 4 МВД России по г. Волгограду Манафова Е.В. с темой выступления: «Профилактика правонарушений и преступлений».

— специалист по работе с молодёжью МУ «Молодежный центр «Друзья» Волгограда» Сальникова Ю.С. с темой выступления: «Создание дома, свободного от наркотиков»

— медицинский психолог ВОКБ Беховых И.А. с темой выступления: «Как понять современного ребенка»

— социальный педагог МОУ СШ 84 Комочкова О.Ю. с темой выступления: «Школьная травля или буллинг. Как помочь детям»

— педагог-психолог Попова М.М. с темой выступления: «Взаимосвязь поведения ребенка и его общения с родителями»