Профилактические беседы

17,18,27,30 января 2023 г. инспектором ПДН ОП№4 УМВД России по  г. Волгограду, капитаном полиции, Ахмедовой Н.А. совместно с социальным педагогом Комочковой О.Ю. была проведена профилактическая беседа с учащимися 5-11 классов. В ходе беседы  учащимся разъяснена ответственность за употребление никотиносодержащей продукции (вейпов), склонение к потреблению никотиносодержащей продукции (вейпов), вовлечение в совершение преступления несовершеннолетних, а также о мошенничестве в сфере IT-технологий и интернета.

31.01.2023 в 10 классе  заместитель начальника отдела УНК ГУ МВД России по Волгоградской области Николаевич М.В. рассказала ребятам о том, что даже один факт употребления наркотических средств может перечеркнуть все дальнейшие планы на будущее, так как это станет препятствием к зачислению во многие высшие учебные заведения, при устройстве на работу и, конечно же, окажет самое пагубное влияние на здоровье. Полицейский проинформировал учащихся об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.