Начинается активация сертификатов дополнительного образования

СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Уважаемые родители, активация сертификатов дополнительного образования начинается! В школе будет проводиться активация сертификатов дополнительного образования детям в возрасте от 6,5 до 18 лет, имеющим прописку на территории городского округа город-герой Волгоград, с 5 декабря 2019г. Документы принимаются в методическом кабинете школы. Ответственный за активацию сертификатов - заместитель директора по ВР Бата Таисия Витальевна. График приема документов: четверг 16.30-18.00 пятница 17.00-18.00 Для активации сертификата дополнительного образования необходимо предъявить распечатанное и заполненное заявление (дату не указывать) из государственной информационной системы Волгоградской области «Единая информационная система в сфере образования Волгоградской области» (модуль «Сетевой город. Образование», https://sgo.volganet.ru, далее – ГИС «Сетевой город. Образование») и копии следующих документов: - свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка; - документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка; - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания в Волгограде. Все документы необходимо сложить в файл. При представлении Заявителем копий документов должностное лицо, осуществляющее прием документов в образовательном учреждении, заверяет копии представленных документов, обеспечивает их регистрацию в «Журнале регистрации заявлений родителей (законных представителей) учащихся на активацию сертификатов дополнительного образования», вносит данные о смене статуса сертификата в ГИС «Сетевой город. Образование». Сертификат временно действителен для детских юношеских центров Волгограда и МОУ Центр «Качинец». В школе только активируются сертификаты! Телефон «горячей линии»: 606-643.