Чем заняться во время карантина

Фильмы в онлайн-кинотеатрах Чтобы люди, сидя дома, не заскучали, онлайн-кинотеатры открывают доступ или делают его максимально выгодным. Онлайн-кинотеатр Okko с 16 марта раздает пакет подписок «Оптимум» бесплатно на 14 дней. Для этого нужно установить бот Okkobro в Telegram. Бот просит выслать фотографию, которая подтвердит, что «вам и вправду приходится сидеть дома». «Okko Спорт» откроет доступ к архивным играм Английской Премьер-лиги на время ее приостановки из-за пандемии коронавируса. Помимо игр, бесплатно можно посмотреть обзоры сезонов и записи лучших голов. Ivi новым подписчикам предлагает подключиться за 1 рубль. Успеть воспользоваться акцией нужно до конца месяца. Пользователям будут доступны тысячи крутых фильмов, сериалов и мультфильмов, включая эксклюзивные премьеры и культовые блокбастеры. Доступ к детскому приложению ivi kids осуществляется в рамках единой подписки ivi. Онлайн-кинотеатр Premier телеканала ТНТ дал бесплатный доступ к своему контенту. Здесь можно будет посмотреть шоу, сериалы и полный метр производства телеканала. Книги онлайн бесплатно Проект «Литрес: Библиотека» открывает доступ для всех к 50 тысячам произведений из каталога «Литрес», а также сервиса электронных и аудиокниг. Предложение продлится до тех пор, пока не будет снят запрет на посещение библиотек из-за опасности заражения коронавирусом. Издательство «Альпина» открыло доступ к 70 книгам. Здесь можно найти все: от кулинарных рецептов до секретов успеха. Для бесплатного доступа нужно ввести промокод GIFT_STAYHOME на сайте издательства или в приложении. Тысячи электронных и аудиокниг предлагает почитать и послушать бесплатно Storytel. Бестселлеры, романы, детективы, биографии и другие жанры для детей и взрослых можно 30 дней слушать бесплатно. Дальше подписка платная. Сервис для чтения Вookmate также открыл бесплатный доступ к книгам о современной культуре издательства «Гараж».