Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура МОУ СШ № 84

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

В Школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- Совет школы,
- Общее собрание работников Школы,
- Педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общее руководство Школой осуществляет выборный коллегиальный орган управления – Совет Школы. Деятельность Совета регламентируется Уставом.

Положение о Совете школы.PDF
Положение о родительском собрании и педагогическом всеобуче.PDF

Положение о педагогическом совете.pdf

1. Директор – Деточенко С.В.

2. Заместитель директора по УВР – Саламе И.Б.

4. Заместитель директора по УВР – Герасимова И.Н.

3. Заместитель директора по ВР – Бата Т.В.

5. Председатель Совета школы – Галицина Д.В.

6. Председатель общешкольного родительского комитета - Мишта Е.А.

7. Социально-психологическая служба:

- педагог-психолог - Попова М.М.

- социальный педагог – Комочкова О.Ю

Положение о Службе примирения.PDF
Положение о Координационной комиссии.PDF

8. Руководитель библиотеки – Попова М.М.

Положение о библиотеке.PDF

9. Методические объединения учителей-предметников:
- руководитель МО учителей начальной школы – Шорохова М.В.
- руководитель МО учителей гуманитарного цикла – Алексеева А.Д.
- руководитель МО учителей иностранного языка – Немеш Н.В.
- руководитель МО учителей физико-математического цикла – Лебедева О.Ю.
- руководитель МО здоровьесберегающего цикла – Галицина Д.В.

Структурных подразделений в МОУ СШ № 84 не имеется, поэтому адресов официальных сайтов в сети "Интернет" и адресов электронной почты нет.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  - не имеется

Наименование структурных подразделений В МОУ СШ № 84 структурных подразделений нет.
Руководители структурных подразделений В связи с отсутствием структурных подразделений руководителей структурных подразделений нет.
Места нахождения структурных подразделений Нет
Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) Нет
Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) Нет
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии) Нет